Informasi Pendaftar Program Double Degree

Daftar Nama Mahasiswa yang Mengusulkan Beasiswa Unggulan BPKLN-KEMDIKBUD untuk Program Joint Degree UB tahun 2013 / 2014

No

Nama

Program Studi

IPK

1

Dian Wulandari Ilmu Tanaman

3.70

2

Khoirun Enisa Maharina Ilmu Tanaman

3.64

3

Defi Ari Susanti Ilmu Tanaman

3.57

4

Anna Sartika Hutapea Ilmu Tanaman

3.53

5

Boris Kaido Ilmu Tanaman

3.50

6

Evana Nuzulia Pertiwi Ilmu Tanaman

3.32

7

Deby Ananda Difah Agribisnis

3.33

8

Dewi Murni Peternakan

3.56

9

Ardhia Deasy Rosita Dewi Teknologi Hasil Pertanian

3.62

10

Krisna Febrian Teknik Sipil

3.74

11

Ragil Purnamasari Teknik Sipil

3.72

12

Niken Hendrakusuma Wardani Teknik Sipil

3,71

13

Aulia Rahman Teknik Sipil

3.61

14

Rilha Hannum Teknik Sipil

3.57

15

Lingga Fadya Putri Teknik Sipil

3.57

16

Fita Ariyanti Teknik Sipil

3.51

17

Raiza Permata Sari Teknik Sipil

3.51

18

M. Amar Sajali Teknik Sipil

3.47

19

Rizki Citra Islami Teknik Sipil

3.47

20

Laksvina Anjar Teknik Sipil

3.46

21

Dini Pangastuti Teknik Sipil

3.40

22

Wahyu Sejati Teknik Sipil

3.21

23

Ardhian Dharma Yudha Handono Teknik Elektro

3.78

24

Edita Rosana Widasari Teknik Elektro

3.72

25

Juma Inah Teknik Elektro

3.71

26

Jayadhi Wenardo R. Teknik Elektro

3.65

27

Kukuh Heru Irawan Teknik Elektro

3.64

28

Judis Priastono Utama Teknik Elektro 

3.63

29

Fauziah Mayasari Iskandar Teknik Elektro

3.62

30

Dahniar Pepy Lestari Teknik Elektro

3.62

31

Rofiqoh Fithri Atsiri Teknik Elektro

3.59

32

Alva Kosasih Teknik Elektro

3.57

33

Cantika Nur Previana Teknik Elektro

3.53

34

Farid Angga Pribadi Teknik Elektro

3.53

35

Nyoman Wira Prasetya Teknik Elektro

3.52

36

Prilla Ayu Wendaria Teknik Elektro

3.47

37

Devita Ayu Larasati* Teknik Elektro

3.34

38

Ardik Praharjo Teknik Mesin

3.56

39

Fitri Sukmawati Teknik Mesin

3.50

40

Bayu Pranoto Teknik Mesin

3.41

41

Aristha Zhahrotul Khoiroh Teknik Mesin

3.25

42

Sulistyono Teknik Mesin

3.34

43

Fikriyah Rasyad Budidaya Perairan

3.74

44

Aulia Sintya Puspaningrum Budidaya Perairan 

3.67

45

Ida Suwarti Bani Budidaya Perairan

3.66

46

Ismaningdyah Kurniawati Budidaya Perairan

3.62

47

Megasari Kumala Wibowo Budidaya Perairan

3.57

48

Madyasta Anggana Rarassari Budidaya Perairan

3.52

49

Muhammad Habbib Khirzin Budidaya Perairan

3.35

50

Indra Febriantoro Budidaya Perairan

3.33

51

Fajar Surya Pratama Budidaya Perairan

3.25

52

Atika Ilmu Administrasi Bisnis

3.74

53

Revi Fariani Paramitha Ilmu Administrasi Bisnis

3.73

54

Sonia Machfiro Ilmu Administrasi Bisnis

3.72

55

Nurul Azizah Ilmu Administrasi Bisnis

3.60

56

Denida Larasati Ilmu Administrasi Bisnis

3.57

57

Didin Kartikasari Ilmu Administrasi Bisnis

3.45

58

Ulfah Fatmala Rizky Ilmu Administrasi Publik

3.63

59

Novita Wulan Sari Ilmu Administrasi Publik

3.60

60

Muchtar Luthfi Malik Al Azhar Ilmu Administrasi Publik

3.46

61

Rizqi Bachtiar Ilmu Administrasi Publik

3.45

62

Nuryatin Phaksy Sukowati Ilmu Administrasi Publik

3.45

63

Khoirul Umam Hasbiy Akuntansi

3.41

64

Yulia Manda Sari Akuntansi

3.24

65

Ronny Arthana Manajemen

3.76

66

Tomas Setya Wahyu Budi Manajemen

3.63

67

Adelia shabrina Prameka Manajemen

3.59

68

Alif Furqoni Aulia Wisudawan Manajemen

3.55

69

Inggrid Riana Cendra Matematika

3.67

70

Reyna Marsya Quita Matematika

3.55

71

Ana Fadila Matematika

3.55

72

Fauzan Rizaldy Matematika

3.47

73

Mahmudah Matematika

3.42

74

Muhammad Rif’an H Matematika

3.30


Export date : Sat, 23 Sep 2017 12:57:56
Exported from [ http://dd.ub.ac.id/layanan/informasi-pendaftar-program-double-degree/ ]